На американскую базу в Ираке совершено нападение

Багдад. 11 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН/АФП - Три минированных автомобиля со смертниками взорвались в понедельник близ американской военной базы около населенного пункта Аль-Каим, на западе Ирака, сообщает командование сил США. Он расположен близ границы с Сирией.

Ранены по меньшей мере 2 солдата. Их национальность пока не установлена.