Генсек ОДКБ обсудил в Ереване вопросы сотрудничества в рамках организации

Ереван. 15 июня. ИНТЕРФАКС-АВН - Министр обороны и секретарь Совета Безопасности Армении Серж Саркисян встретился в среду с прибывшим с рабочим визитом в Ереван генеральным секретарем Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Николаем Бордюжей и возглавляемой им делегацией.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Минобороны Армении, в ходе встречи стороны обсудили вопросы, вошедшие в повестку запланированного на 22 июня в Москве заседания Совета ОДКБ, а также пути решения вставших перед организацией проблем и планы на будущее. В частности, обсуждались возможные пути активизации сотрудничества в рамках ОДКБ, отметили в пресс-службе.