Боевик, причастный к подрыву автоколонны с военнослужащими, задержан в Грозном

Грозный. 14 июля. ИНТЕРФАКС-АВН - В Грозном задержан боевик, причастный к подрыву в составе бандгруппы автомашины с военнослужащими федеральных сил и работниками Ленинского РОВД.

Как сообщили "Интерфаксу" в четверг в МВД Чеченской Республики, задержанный помещен в следственный изолятор Грозного.

В ходе проведенных следственных мероприятий установлены личности еще троих его сообщников. В настоящее время ведется их розыск.

4 августа 2003 года на перекрестке улиц Первомайская и имени Маяковского в Ленинском районе Грозного данная группа боевиков совершила теракт в момент, когда проезжала колонна с военнослужащими федеральных сил и следственно-оперативной группой Ленинского РОВД, отметил источник информации.