София. 1 марта. ИНТЕРФАКС-АВН - Подписан контракт на модернизацию 16 истребителей МиГ-29, находящихся на вооружении ВВС Болгарии на сумму $48 млн.
"Российская самолетостроительная корпорация "МИГ" подписала в среду в Софии контракт на модернизацию 16 истребителей МиГ-29, находящихся на вооружении болгарских ВВС", - сообщил "Интерфаксу-АВН" российский военно-дипломатический источник.
Он не стал раскрывать детали и сумму контракта.
Между тем, по информации пресс-службы Минобороны Болгарии, сумма контракта составила $48 млн.
Известно, что истребители в процессе модернизации пройдут капитальный ремонт, им будет увеличен ресурс.