К сведению: о пресс-конференции в "Интерфаксе" представителей ФГУП "ОмскТрансМаш" о выводе предприятия из кризиса

*** Во вторник, 28 марта, в 14:30 в центральном офисе "Интерфакса" (1-я Тверская-Ямская, 2) состоится пресс-конференция представителей ФГУП "ОмскТрансМаш".

Тема: "Завод "ОмскТрансМаш" - новая управленческая команда выводит предприятие из кризиса".

Телефоны для аккредитации: 250-34-34, 250-88-32.