Москва. 19 июля. ИНТЕРФАКС-АВН - Госкомиссия приняла решение начать заправку топливом ракеты-носителя "Союз-2", которая должна вывести на орбиту европейский метеоспутник "МетОп", сообщили "Интерфаксу-АВН" в среду в Центральном информационном пункте Роскосмоса.
"Комиссия завершила работу, принято решение осуществить запуск ракеты сегодня в 20:28 МСК", - сообщил представитель Роскосмоса.
Первоначально старт ракеты-носителя "Союз-2" с европейским спутником "МетОп" намечался на 17 июля, однако дважды переносился по техническим причинам.