Бейрут. 10 августа. ИНТЕРФАКС-АВН - Израильская армия подвергла в четверг обстрелу башню радиоретранслятора неподалеку от центра Бейрута.
Ретранслятор был разрушен, ранения получили два человека. По сведениям из одних источников, огонь велся вертолетом, из других - с военного корабля.
Это - первый обстрел центральной части Бейрута после начала израильского вторжения в Ливан 12 июля.