На Кубани шестеро военнослужащих подозреваются в изнасиловании ребенка

Краснодар. 28 августа. ИНТЕРФАКС-АВН - Сотрудники правоохранительных органов Краснодарского края по подозрению в изнасиловании 12-летней девочки задержали шестерых военнослужащих одной из воинских частей Тихорецка, сообщили агентству "Интерфакс" в понедельник в пресс-службе УВД города.

"В субботу в лесополосе в поселке Тихонький Тихорецкого района была обнаружена изнасилованная 12-летняя девочка. В ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны подозреваемые - трое жителей Ростовской области, а также жители Кабардино-Балкарии, кубанского хутора Прохладный и города Тихорецк", - уточнил собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Материалы направлены в военную прокуратуру Армавира, сказали в пресс-службе.