Главы МИД Азербайджана и Армении встретятся в середине сентября либо в Париже, либо в Лондоне

Баку. 1 сентября. ИНТЕРФАКС-АВН - Очередной раунд переговоров по карабахскому урегулированию между министрами иностранных дел Азербайджана и Армении, ориентировочно, в середине сентября либо в Париже, либо в Лондоне, сообщил глава МИД Азербайжана Эльмар Мамедъяров.

"Встреча должна состояться либо 12-13 сентября в Париже, либо 14-15 сентября в Лондоне", - заявил он журналистам в четверг.

Министр отметил, что обсудил этот вопрос в ходе телефонной беседы с сопредседателем Минской группы ОБСЕ от Франции Бернаром Фасье в четверг.

По словам Э.Мамедъярова, азербайджанская сторона готова к участию в этой встрече в любой из обозначенных выше дней.

Более точная дата встречи министров будет согласована с армянской стороной в ближайшее время.