В Чечне получили ранения трое милиционеров из Волгоградской области

Грозный. 26 января. ИНТЕРФАКС-АВН - Трое сотрудников ОМОН УВД Волгоградской области ранены в Чечне, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в МВД республики.

Вблизи поселка Чири-Юрт, на берегу реки Аргун, после полуночи неизвестные лица открыли огонь из подствольных гранатометов и автоматического оружия по месту дислокации КПП-119, на котором несут службу сотрудники УВД Волгоградской области, проинформировали в МВД.

В результате обстрела трое омоновцев получили огнестрельные и осколочные ранения, сообщил собеседник агентства.

Боестолкновение продолжалось около десяти минут. Личности нападавших пока не установлены. Подразделениями правоохранительных и силовых структур принимаются меры по поиску и задержанию преступников.