Багдад. 10 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН - Американский вертолет сбит над Багдадом "вражеским огнем", сообщает во вторник иракская полиция со ссылкой на очевидцев.
По их словам, вертолет совершал облет центра столицы, когда по нему открыли огонь неизвестные, и он упал. Американские солдаты немедленно окружили место происшествия и начали поиск стрелявших.
Командование Вооруженных сил США пока воздерживается от заявлений.