Стамбул. 11 сентября. ИНТЕРФАКС-АВН - Бомбу, размещенную в автобусе, обезвредили во вторник в Анкаре турецкие полицейские, объявил губернатор города Кемаль Онал.
По его словам, благодаря тщательной работе саперов удалось избежать крупной катастрофы. "Мне даже страшно представить, что бы произошло, если бы этот теракт состоялся", - отметил губернатор.
Автобус, в котором была обнаружена бомба, был припаркован на автостоянке в оживленном квартале в центральной части Анкары.