Террористы из "Аль-Каиды" потерпели поражение в Багдаде - премьер-министр

Багдад. 15 февраля. ИНТЕРФАКС-АВН - Иракским силам безопасности удалось нанести поражение террористической организации "Аль-Каида" в Багдаде, заявил в пятницу премьер-министр страны Нури аль-Малики.

Он отметил, что очистить столицу Ирака от террористов удалось благодаря специальному плану по обеспечению безопасности, который начал выполняться 14 февраля прошлого года.

Иракские силы безопасности не намерены останавливаться на достигнутом. "Наша победа в Багдаде открывает дорогу для победы во всех провинциях ", - считает Н.аль-Малики.