Армения готовится к председательству в ОДКБ

Ереван. 21 июля. ИНТЕРФАКС-АВН - Председательство Армении в ОДКБ обсудили министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян и генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МИД Армении.

"Э.Налбандян и Н.Бордюжа обсудили предстоящее председательство Армении в ОДКБ и планируемые на этот период программы", - отметили в МИД.

Согласно сообщению, Э.Налбандян подтвердил, что Армения придает важность председательству в этой Организации и будет работать в направлении укрепления сотрудничества между странами-членами ОДКБ. Стороны обсудили также вопросы, касающиеся проведения в Армении командно-штабных учений "Рубеж-2008".