Вашингтон. 14 октября. ИНТЕРФАКС-АВН - Стрельба произошла у здания американского консульства в мексиканском городе Монтеррее, сообщил в понедельник американский телеканал Си-эн-эн со ссылкой на мексиканских официальных лиц.
По первоначальным данным, налетчиков было двое, один открыл стрельбу, другой бросил гранату, которая не разорвалась.
Никаких других деталей происшествия пока не поступало ни от представителей мексиканских властей, ни от сотрудников консульства.
После происшествия охрана американского диппредставительства усилена.