Королев (Московская область).14 октября. ИНТЕРФАКС-АВН - Проблем с работой санузла на Международной космической станции не наблюдается, заявил журналистам во вторник в Центре управления полетами президент ракетно-космической корпорации "Энергия" Виталий Лопота.
"Никаких проблем нет. Есть технические замечания к работе некоторых компонентов. Они уже устранены", - сказал он.
В.Лопота отметил, что на МКС есть двойной запас компонентов для ремонта космического туалета.