Москва. 13 ноября. ИНТЕРФАКС-АВН - Председатель комиссии Общественной палаты РФ по делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей, председатель Совета директоров Национальной ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных сил (МЕГАПИР) Александр Каньшин с 15 по 17 ноября совершит рабочую поездку в Северную Осетию.
"16 ноября А.Каньшин встретится с руководством республики Северная Осетия - Алания, представителями общественных организаций, МВД, МЧС, военнослужащими 58-й армии и ветеранами", - сообщили "Интерфаксу-АВН" в четверг в пресс-службе палаты.
По словам собеседника агентства, в ходе встреч планируется обсудить реализацию Всероссийской акции "Общество и ветераны", а также проанализировать процесс выполнения решений по итогам агрессии Грузии против Южной Осетии, принятых на прошедшем в сентябре во Владикавказе расширенном заседании возглавляемой А.Каньшином комиссии.
"В воскресенье А.Каньшин примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных 90-летию Орджоникидзевского высшего общевойскового командного училища", - отметил представитель пресс-службы.