В Малгобекском районе Ингушетии снайпер обстрелял пост милиции

Назрань. 9 декабря. ИНТЕРФАКС-АВН - На окраине селения Зязиков-юрт Малгобекского района Ингушетии неизвестный из снайперской винтовки обстрелял пост милиции. Жертв и пострадавших нет.

Как сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе СКП РФ по Ингушетии, инцидент произошел во вторник после полудня.

"Предположительно, из снайперской винтовки был совершен обстрел здания стационарного поста милиции "Маяк-12". В результате никто из милиционеров, несших службу, не пострадал", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время проводятся мероприятия по поиску и задержанию стрелявшего. На месте работает оперативная группа. ***/ ВВ ЛЕ