Рогозин рассчитывает установить плотное взаимодействие с новым генсеком НАТО

Москва. 6 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН - Постпред РФ при НАТО Дмитрий Рогозин рассчитывает в скором времени перейти на "ты" с новым генсеком альянса Андерсом Фогом Расмуссеном.

Д.Рогозин напомнил, что в последнее время у российских представителей сложилось довольно плотное взаимодействие с нынешним генеральным секретарем Яапом де Хоопом Схеффером.

"С господином Расмуссеном, надеюсь, тоже будем на "ты" и будем один на один обсуждать все вопросы", - заявил постпред РФ.

В целом, по его словам, Россия готова к сотрудничеству с любым руководством НАТО.

"Нам какая разница, с кем работать? Нам главное работать", - подчеркнул Д.Рогозин.