В Чечне в боестолкновении с боевиками погибли два милиционера, еще четверо пострадали

Москва. 15 июня. ИНТЕРФАКС-АВН - В Курчалоевском районе Чеченской Республики милиционеры в лесном массиве вступили в перестрелку с группой боевиков, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в правоохранительных органах.

"В 11:35 (13 июня,- "ИФ") около населенного пункта Алкинчу-Борзой сотрудники милиции обнаружили группу участников НВФ в количестве 15 человек. В ходе боестолкновения погибли командир взвода и милиционер", - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что, еще четверо милиционеров получили ранения.

Источник уточнил, что двое из них были госпитализированы, еще двоим медицинскую помощь оказали на месте.