На данный момент пропавшими без вести считаются шесть сотрудников ГОВД Назрани - СКП РФ

Москва. 19 августа. ИНТЕРФАКС-АВН - Пропавшими без вести в результате взрыва в здании ГОВД Назрани по-прежнему числятся шесть человек, сообщил "Интерфаксу" в среду официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин.

"К настоящему моменту установлено, что в результате взрыва погибли 20 человек, еще один скончался в больнице", - сказал В.Маркин.

По его словам, опознано десять тел погибших - все сотрудники милиции. Пропавшими без вести числятся шесть сотрудников.

В.Маркин отметил, что по состоянию на вечер 18 августа на стационарном лечении в республиканской клинической больнице находилось 46 человек.