В Сунженском районе Ингушетии тяжело ранены двое военнослужащих (в первом абзаце уточняется название селения - Даттых)

Назрань. 24 ноября. ИНТЕРФАКС-АВН - В окрестностях селения Даттых Сунженского района Ингушетии во вторник после полудня неизвестными лицами обстрелян выездной пост с военнослужащими.

Как сообщили агентству "Интерфакс" в управлении СКП РФ по Ингушетии, примерно в 14:25 неизвестными из автоматического оружия были обстреляны военнослужащие.

"В результате обстрела двое военнослужащих получили тяжелые ранения и были госпитализированы", - сказал представитель СКП.

По словам собеседника агентства, к месту происшествия выехала оперативно-следственная группа. В настоящее время предпринимаются меры, направленные на преследование нападавших.