Назрань. 15 февраля. ИНТЕРФАКС-АВН - Взрывное устройство, обнаруженное у школы №7 в станице Орджоникидзевской, при разминировании самопроизвольно сработало, сообщили агентству "Интерфакс" в правоохранительных органах Ингушетии.
"В результате взрыва жертв и пострадавших нет. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа", - сказал собеседник агентства.
Ранее источник в правоохранительных органах Ингушетии сообщил агентству "Интерфакс", что информация об обнаружении взрывного устройства была получена в 11:00.