Тбилиси. 18 октября. ИНТЕРФАКС-АВН - Российские военные вечером в воскресенье начали покидать село Переви Сачхерского района, граничащее с Южной Осетией, утверждают грузинские СМИ со ссылкой на местных жителей.
По их данным, российские военные уже свернули в Переви один из двух блокпостов и сняли шлагбаумы.
Местные жители заявляют, что российские военные перебираются в село Кардзами, расположенное в нескольких километрах.
На прошлой неделе на переговорах в Женеве российская сторона заявила о выводе своих войск из села Переви.
"Интерфакс" пока не располагает комментарием этой информации российской стороны.