НАТО и Россия будут укреплять сотрудничество - Расмуссен

Сочи. 4 июля. ИНТЕРФАКС-АВН - Генеральный секретарь Североатлантического альянса Андерс Фог Расмуссен удовлетворен итогами выездного заседания Совета Россия-НАТО (СРН), которое прошло в Сочи, и отметил готовность сторон к дальнейшему укреплению сотрудничества.

"У нас только что прошло очень конструктивное заседание Совета Россия-НАТО. Оно стало свидетельством нашего желания продолжать сотрудничество, как мы согласились в ноябре 2010 года в Лиссабоне", - сказал он журналистам по итогам заседания.

"Сегодня мы договорились продолжить наше сотрудничество и укреплять его", - добавил он.