Москва. 4 августа. ИНТЕРФАКС-АВН - В Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству рассчитывают, что в ближайшее время удастся выйти на подписание новых контрактов с США по линии ВТС, заявил замглавы ведомства Вячеслав Дзиркалн.
"Мы с оптимизмом смотрим на сотрудничество с США. Надеемся, что мы не будем ограничиваться только вертолетной тематикой", - сказал он журналистам в четверг.
"В ближайшее время мы планируем выйти на новые темы с США по линии ВТС", - сказал В.Дзиркалн.
"В ближайшее время мы сможем найти темы для сотрудничества, интересного и выгодного обеим сторонам", - подчеркнул В,Дзиркалн.