Москва. 25 января. ИНТЕРФАКС-АВН - Во вторник в Москве состоялась встреча замминистра иностранных дел России Сергея Рябкова с заместителем госсекретаря США Джеффри Фелтманом.
Как сообщает сайт российского внешнеполитического ведомства, на встрече были обсуждены вопросы иранской ядерной программы, а также обстановка в регионе Ближнего Востока в контексте ситуации вокруг Ирана.
Кроме того, во вторник С.Рябков встретился с послами ФРГ и Польши.
С послом ФРГ в России Ульрихом Бранденбургом С.Рябков также обсудил вопросы, связанные с развитием ситуации вокруг иранской ядерной программы. Кроме того, как сообщает МИД РФ, предметом разговора стала проблематика ПРО, а также некоторые другие актуальные международные темы.
На встрече С.Рябкова с послом Польши Войцехом Зайончковским были затронуты вопросы взаимоотношений Россия-НАТО и проблематика ПРО. Представители двух стран обсудили перспективы продолжения двустороннего диалога в области безопасности, говорится в сообщении МИД РФ.