Исламабад. 25 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН - По меньшей мере три человека погибли, более 25 пострадали в результате взрыва на платформе железнодорожной станции в городе Лахор на северо-востоке Пакистана, сообщает во вторник пакистанская газета "Экспресс".
Бомба была запрятана в черном пакете недалеко от зала ожидания, который получил серьезные разрушения в результате взрыва. Мощность взрыва составила 5-6 кг в тротиловом эквиваленте.
Среди погибших есть один полицейский, отмечает газета. При этом пятеро пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии.
Появлялись также сообщения о том, что саперам удалось найти и разминировать еще несколько бомб на территории вокзала.