Сотрудничество в космонавтике станет темой следующего заседания российско-украинской межпарламентской комиссии

Воронеж. 28 мая. ИНТЕРФАКС-АВН - Следующее, 11-е по счету заседание межпарламентской комиссии по сотрудничеству Верховной Рады Украины и Федерального Собрания Российской Федерации состоится в сентябре в Днепропетровске.

"Следующее заседание комиссии пройдет осенью, в сентябре в Днепропетровске", - сообщил председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин, закрывая заседание 10-й межпарламентской комиссии в понедельник в Воронеже.

Он уточнил, что точная дата проведения следующего заседания будет определена в рабочем порядке.

По словам С.Нарышкина, тема следующего заседания - "Сотрудничество в области космоса, исследование космического пространства".