Сирию в обмен на визы не сдадим - глава международного комитета Госдумы

Москва. 15 июня. ИНТЕРФАКС-АВН - Россия не будет менять свою позицию по Сирии в обмен на уступки на переговорах по визам с Западом, заявил глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков.

"Во-первых, дело не только в базе. Во-вторых, Сирию в обмен на визы не сдадим. В-третьих, искать выход нужно, иначе там будет долгая война", - сообщил А.Пушков в Твиттере в пятницу.

"Ложь ищите в другом месте - там, где кричали о наличии ядерной бомбы у Ирака и о поставках наших вертолетов Сирии. И перестаньте смешить нас", - пишет А.Пушков.

"У американской военной мощи есть ограничения - это видно в Афганистане, как и у пропаганды: после Ирака и Ливии доверие к США подорвано", - заявил парламентарий.