Сирийские истребители задействованы в операции в Алеппо, сообщают наблюдатели ООН

Дамаск. 1 августа. ИНТЕРФАКС-АВН - Истребители сирийской армии обстреливают город Алеппо, свидетельствуют наблюдатели миссии ООН в Сирии.

Кроме того, армия использует тяжелое вооружение: танки, вертолеты, тяжелые пулеметы, а также артиллерию, цитирует в среду АП представителя миссии Созан Гоше.

Она выразила озабоченность тем, что происходит последние 12 дней в районе Алеппо, где сирийская армия проводит операцию по освобождению города от вооруженных оппозиционеров.