К сведению: о пресс-конференции в "Интерфаксе" президента Ракетно-космической корпорации "Энергия", генерального конструктора В.Лопоты и исполнительного директора НПО "Энергомаш" В.Солнцева

(об изменении времени пресс-конференции)

*** В среду, 26 декабря, в 10:00 в центральном офисе "Интерфакса" (1-я Тверская-Ямская ул., д.2) состоится пресс-конференция, посвященная основным производственным программам РКК "Энергия" и НПО "Энергомаш". Тема: "Итоги работы РКК "Энергия" и НПО "Энергомаш" в 2012 году и перспективы на ближайшие годы".

В пресс-конференции принимают участие президент РКК "Энергия", генеральный конструктор Виталий Лопота и исполнительный директор НПО "Энергомаш" Владимир Солнцев.

Аккредитация по телефону: 8 (499) 250-88-32. Аккредитация завершается за час до начала мероприятия.

Вход по журналистским удостоверениям.