Москва. 25 февраля. ИНТЕРФАКС-АВН - Министры обороны России и Украины Сергей Шойгу и Павел Лебедев в ходе встречи в Крыму на минувшней неделе не принимали конкретных решений по поводу инвестиционного строительства на арендуемых на полуострове Черноморским флотом РФ землях.
"Подтверждаем, что такое предложение от министра обороны Украины Павла Лебедева поступило. Однако в ходе встречи конкретных решений по данному вопросу не принималось", - сообщили "Интерфаксу-АВН" в Управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.
"При этом российская сторона заявила, что была бы готова его рассмотреть с учетом существующей двусторонней международной правовой базы после поступления детальных предложений", - отметил представитель Минобороны России.