Двое московских омоновцев госпитализированы в Грозном после взрыва гранаты

Москва. 18 марта. ИНТЕРФАКС-АВН - Двое сотрудников ОМОН из Москвы ранены в Грозном в результате взрыва гранаты вечером в воскресенье, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Взрыв ручной гранаты, по его данным, произошел в 20:15 в Октябрьском районе Грозного на улице Беноевского около КПП № 30, где несли службу сотрудники московского ОМОНа, обеспечивавшие общественную безопасность при проведении на стадионе имени Ахмата Кадырова футбольного матча между командами "Терек" (Грозный) - "Рубин" (Казань).

В результате получили осколочные ранения и госпитализированы командир отделения и младший инструктор-снайпер, отметил собеседник агентства.