Три человека стали жертвами стрельбы на военной базе Куантико в США

Вашингтон. 22 марта. ИНТЕРФАКС-АВН - Военнослужащий на базе морской пехоты Куантико в США застрелил двух сослуживцев, после чего совершил самоубийство, сообщил в пятницу представитель военной базы лейтенант Августин Соливан.

Убивший морпехов военный забаррикадировался в одном из помещений на территории базы. Поняв, что его окружили, он застрелился.

Имена погибших не сообщаются. Причины произошедшего пока не установлены.