Сеул. 26 марта. ИНТЕРФАКС-АВН - Северокорейское командование привело в полную боеготовность все ракетно-артиллерийские части Вооруженных сил страны, сообщает во вторник агентство ЦТАК.
В частности, приказ касается стратегических ракетных частей и дальнобойной артиллерии.
Кроме того, ракетным частям приказано готовится к нанесению ударов по континентальной территории США, а также по островам Гуам и Гавайи.