В Афганистане в результате нападения повстанцев погибли два военнослужащих международной коалиции

Кабул. 23 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН - Жертвами нападения боевиков на востоке Афганистана стали два военнослужащих Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF), сообщает во вторник агентство ЭФЭ.

О национальной принадлежности погибших не сообщается. Также неизвестно, при каких обстоятельствах они лишились жизни.

В общей сложности, по данным ЭФЭ, с начала 2013 года в Афганистане погибло 33 служащих ISAF.