"М2М телематика" начала производство навигационно-связного оборудования нового поколения

Москва. 4 июля. ИНТЕРФАКС-АВН - Группа компаний "М2М телематика" провела тендер среди заводов на производство навигационно-связного оборудования и на одном из предприятий города Александров Владимирской области запустила производство новых терминалов.

"Мы уверены - новое навигационно-связное оборудование линейки M2M-Cyber GLX NL станет первым в России устройством, полностью соответствующим всем требованиям, предъявляемым со стороны государственных органов власти, что само по себе является одним из гарантов качества и востребованности нашей продукции на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации", - сказал руководитель технического управления "М2М телематика" Михаил Левадний.

Его слова приводятся в сообщении пресс-службы компании, поступившем в "Интерфакс-АВН" в четверг.

Протокол и конструктив абонентского телематического терминала M2M-Cyber GLX NL будут полностью соответствовать требованиям приказа № 285 Минтранса РФ.