Сирия будет основной темой двусторонних встреч Пан Ги Муна "на полях" саммита G20

Москва. 2 сентября. ИНТЕРФАКС-АВН - Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун примет участие в саммите G20 5-6 сентября в Санкт-Петербурге, сообщили в понедельник "Интерфаксу" в Информационном центре ООН в Москве.

Помимо участия в саммите у Пан Ги Муна запланирован ряд двусторонних встреч "с политической повесткой дня", отметили в Информцентре.

"При этом основной темой на этих встречах будет ситуация вокруг Сирии", - подчеркнули в Информцентре.