Стрельна. 6 сентября. ИНТЕРФАКС-АВН - Президент РФ Владимир Путин сообщил, что разговор с американским лидером Бараком Обамой на полях саммита "большой двадцатки" был доброжелательным, каждый остался при своем мнении, но диалог есть.
"Это была очень содержательная, конструктивная, доброжелательная беседа. Во всяком случае - в доброжелательной обстановке. Мы остались каждый при своем мнении, но диалог есть", - заявил В.Путин на пресс-конференции по итогам саммита "большой двадцатки".
В.Путин уточнил, что на этой встрече президенты двух стран обсуждали сирийский вопрос.
Как сказал президент РФ, он не согласен с аргументами Б.Обамы, а тот, в свою очередь, не согласен с доводами В.Путина.
"Но мы их (аргументы - ИФ) слышим, и пытаемся анализировать", - отметил глава российского государства.