Военные открыли огонь по сторонникам "Братьев-мусульман" в Каире - СМИ

Лондон. 4 октября. ИНТЕРФАКС-АВН - Египетские военнослужащие открыли в пятницу огонь в Каире по демонстрантам, поддерживающим исламистское движение "Братья-мусульмане", сообщают западные СМИ со ссылкой на очевидцев.

Данных о жертвах пока не поступало.

Ранее сообщалось, что в ряде египетских городов в пятницу проходят акции протеста оппозиционеров.