Женева. 7 ноября. ИНТЕРФАКС-АВН - Представители Ирана в рамках очередного раунда переговоров с "шестеркой" проведут двусторонние встречи с членами делегаций Евросоюза, России и Китая, заявил замглавы МИД Ирана Аббас Аракчи.
"Сегодня у нас будут двусторонние встречи с Евросоюзом, Россией и Китаем", - сказал он журналистам.