Второй за утро взрыв прогремел в Каире, есть пострадавшие

Дубай. 24 января. ИНТЕРФАКС-АВН - Не менее семи человек пострадали в результате второго за утро пятницы взрыва в Каире, сообщает межарабский телеканал "Аль-Арабийя".

Взрыв прогремел на станции метро "Эль-Бейхус" в районе Докки на западе египетской столицы.

Ранее в пятницу начиненный взрывчаткой автомобиль взлетел на воздух близ здания полицейского управления в Каире. Жертвами стали четыре человека, более 50 получили ранения.