До 14 человек погибло в результате взрыва на северо-западе Пакистана

Дели. 24 февраля. ИНТЕРФАКС-АВН - Количество погибших в результате взрыва на автобусной станции возле здания полиции в городе Кохат пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва возросло до 14, сообщает в понедельник агентство АП.

Ранения получили 15 человек.

Ранее сообщалось о семерых погибших.

Бомба была заложена в мототакси, перевозившем пассажиров. По предварительным данным, целью атаки стали представители исламского шиитского меньшинства.

Ответственности за взрыв пока никто не взял.