В Неваде разбился истребитель ВМС США

Вашингтон. 3 марта. ИНТЕРФАКС-АВН - Истребитель Ф-18 ВМС США разбился в ходе тренировочного полета в штате Невада, сообщио в воскресенье американское военное командование.

О судьбе пилота самолета пока ничего не сообщается.

Военные ведут расследование, чтобы определить причину крушения истребителя.