Москва. 21 марта. ИНТЕРФАКС-АВН - На космодроме Плесецк (Архангельская область) в пятницу осуществлена установка на стартовом комплексе ракеты космического назначения "Союз-2.1б" с навигационным аппаратом "Глонасс-М", сообщил "Интерфаксу-АВН" представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по Войскам ВКО полковник Алексей Золотухин.
"Специалисты проведут цикл испытаний систем и агрегатов ракеты-носителя и стартового оборудования", - сказал А.Золотухин.
Пуск ракеты-носителя "Союз-2.1б" с аппаратом "Глонасс-М" запланирован на 24 марта.