Главы МИД стран ОДКБ теперь соберутся во второй половине года

Москва. 4 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН - Очередное заседание Совета министров иностранных дел ОДКБ намечено на вторую половину года, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Условились провести очередное заседание СМИД во второй половине 2014 года", - сказал С.Лавров на пресс-конференции по итогам заседания Совета министров.

По его словам, в четверг в Москве министры приняли план совместных мероприятий на второе полугодие нынешнего и первое полугодие будущего года, в который вошло более 20 мероприятий, а также план тем, по которым страны-члены ОДКБ будут делать совместные заявления.