Москва. 7 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН - Четвертая подводная лодка проекта 636 для ВМС Вьетнама, построенная в Санкт-Петербурге на "Адмиралтейских верфях" (входят в Объединенную судостроительную корпорацию), в середине июня выйдет на заводские ходовые испытания, сообщили в понедельник "Интерфаксу-АВН" в российской кораблестроительной отрасли.
"В настоящее время на спущенном на воду 28 марта четвертом экспортном заказе идут достроечные работы. В середине мая начнутся швартовые испытания. В середине июня строители должны выйти на ходовые испытания", - сказал собеседник агентства.
Контракт на поставку во Вьетнам шести ДЭПЛ проекта 636 подписан в 2009 году в ходе визита в Москву премьер-министра республики Нгуена Тан Зунга. Кроме строительства подлодок, контрактом предусмотрено обучение вьетнамских экипажей, а также поставка необходимого оборудования и технического имущества.
Первая и вторая лодки вьетнамской серии - "Ханой" и "Хошимин" соответственно - в настоящее время находятся в Камрани. 3 апреля там состоялась торжественная церемония подъема государственных флагов Вьетнама и флагов Подводных сил ВМС на этих субмаринах. Этот акт означает факт вхождения лодок в боевой состав Подводных сил ВМС Вьетнама.
Ранее сообщалось, что в середине марта был подписан акт технической передачи ВМС Вьетнама третьего экспортного корпуса. Сейчас лодка ожидает прибытие иностранного экипажа.
Для подготовки экипажей вьетнамских подводных лодок в Камрани при содействии ОАО "Концерн "НПО "Аврора" (Санкт-Петербург) создан учебный центр. Это предприятие разработало и создало пять систем для этих лодок, и в частности, автоматизированную информационно-управляющую систему "Лама", систему управления подводной лодкой "Палладий", систему управления маневрированием "Пирит".
ДЭПЛ проекта 636 относится к третьему поколению подводных лодок. Эти лодки имеют хороший модернизационный потенциал, позволяющий интегрировать на них новое оружие, и в частности, противокорабельный ракетный комплекс Club, существенно расширяющий зону поражения целей. Из-за сверхнизкой шумности на Западе лодки этого типа получили название "Черная дыра".