Баку. 15 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН - Двое военнослужащих получили огнестрельные ранения в результате нарушения режима прекращения огня со стороны армянских Вооруженных сил на линии соприкосновения конфликтующих сторон.
Как сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе азербайджанского Минобороны, раненые госпитализированы, их жизнь вне опасности.