У Минобороны РФ в Крыму будет восемь санаториев - генерал Фисун

Москва. 28 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН - Около десятка санаториев и баз отдыха перейдет в ведение Минобороны в Крыму, сообщил начальник Главного военно-медицинского управления Минобороны России генерал-майор медицинской службы Александр Фисун.

"С апреля прошлого года в наш состав вошло санаторно-курортное управление. Это более 30 санаториев в нашей стране", - сказал он.

"После известных событий в Крыму опять к нам вернется девять санаторно-курортных организаций, одна туристическая база, восемь санаториев, в которых мы тоже планируем, чтобы отдыхал наш спецконтингент, наши офицеры семьями, наши ветераны", - сказал А.Фисун в субботу в эфире радиостанции "Эхо Москвы".